Тамбовская молодежь ждет встречи с губернатором Александром Никитиным

15.08.2018 15:48
1784

В эту субботу, 18 августа, на базе отдыха «Челнавка Вилладж» пройдёт Губернаторский форум. Более 200 представителей активной молодёжи встретятся с главой региона. Ребята смогут в формате живого диалога пообщаться с главой региона Александром Никитиным.

Напомним, в мае прошлого года Александр Никитин уже проводил встречу «без галстуков» с молодыми тамбовчанамив рамках областного Форума волонтёров. Глава региона более трех часов общался с представителями волонтёрских организаций. В беседе тогда приняли участие более ста ребят.

В этот раз количество счастливчиков, которые смогут пообщаться с губернатором, удвоилось. Среди них: волонтёры, активисты, участники областного конкурса «Лидеры Тамбовщины». Поддержка молодежи – часть региональной политики, направленной на инвестиции в человеческий капитал, сообщили в управлении региональной политики администрации области.

Мы должны сделать все, чтобы молодежь была с нами. Это основа для будущего эффективного развития региона, - отмечает губернатор Александр Никитин. 

Именно поэтому глава региона всегда находит время для встреч с активной и талантливой молодёжью Тамбовщины.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA