Тамбовская область победила в конкурсе «Торговля России-2018»

18.06.2018 17:04
2924
В номинации «Лучшая ярмарка» победителями стали ярмарки в областном центре и моногороде Котовск, а в номинации «Лучший несетевой магазин» - магазин индивидуального предпринимателя Людмилы Горбуновой из Ржаксинского района.

Как сообщается пресс-служба областной администрации, Покровская международная ярмарка в Тамбове и универсальная еженедельная ярмарка на территории Котовского парка вполне заслуженно получили высокие награды. Здесь созданы хорошие условия для торгующих и посетителей, представлен большой ассортимент товаров, в том числе местной продукции. А магазин в тамбовской глубинке «Все для вас», который организовала сельский предприниматель, является образцом по ассортименту и качеству обслуживания.

Всероссийский конкурс «Торговля России-2018» проводится впервые. Он организован Минпромторгом России. Всего на конкурс было представлено 634 заявки из разных регионов России. От Тамбовской области поступлио 19 заявок от 12 муниципалитетов: Знаменский, Инжавинский, Мичуринский, Петровский, Ржаксинский, Токаревский и Первомайский районы, города Тамбов, Котовск, Рассказово, Уварово и Мичуринск.

Министерский сертификат за победу в конкурсе «Торговля России-2018» начальнику управления по развитию промышленности и предпринимательства области Наталии Макаревич вручил Александр Никитин.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA