Тамбовская область присоединилась к интернет-марафону "Дома учим ПДД"
Фото: pixabay.com

Тамбовская область присоединилась к интернет-марафону "Дома учим ПДД"

05.05.2020 21:00
4116
Все желающие могут присоединиться к всероссийскому интернет-марафону "Дома учим ПДД". Чтобы стать его участником, необходимо разместить на своей странице в социальной сети Инстаграм фотографию или видео на тему дистанционного изучения детьми правил дорожного движения в любом формате под хештегом #ПДДдома.

В период самоизоляции Госавтоинспекция Тамбовской области рекомендует взрослым и детям повторить правила дорожной безопасности в дистанционном режиме. Чтобы эти занятия проходили в увлекательной форме сотрудники регионального управления ГИБДД разработали для детей и их родителей видеоуроки, онлайн тест на знания ПДД, а также предложили поучаствовать в детском конкурсе литературно-изобразительного искусства по безопасности дорожного движения.

Ранее тамбовские госавтоинспекторы запустили для домашнего изучения правил дорожного движения на видеохостинге youtube канал GIBDDD68 TAMBOV. Авторы с помощью видеороликов рассказывают детям об истории Правил дорожного движения и проводят различные мастер-классы.

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA