Тамбовская область вошла в топ-10 регионов ЦФО для отдыха на ноябрьские праздники
Фото: AERO TAMBOV (vk.com)

Тамбовская область вошла в топ-10 регионов ЦФО для отдыха на ноябрьские праздники

31.10.2022 22:00
2538
Тамбовская область занимает десятое место по популярности санаториев в Центральной России на ноябрьские праздники. Средняя стоимость отдыха составляет 8710 рублей в сутки за двух человек за проживание, питание и лечебные процедуры.

По данным портала Санатории-России.рф, в первую пятерку в ЦФО по популярности санаториев на ноябрьские праздники в этом году входят Москва, Московская, Липецкая, Владимирская, Рязанская, Ярославская, Смоленская, Ивановская, Тверская и Тамбовская области. 

Для сравнения, за санаторно-курортный отдых на ноябрьские праздники в Сочи заплатят в среднем 11,1 тысячи рублей за двоих в сутки, в Ставрополье - 11 тысяч рублей, в Алтайском крае - 11,4 тысячи рублей, в Москве и Подмосковье - 10 тысяч рублей. Рейтинг составлен на основе анализа популярности отдыха в санаториях России в длительные ноябрьские выходные.

Напомним, в связи с празднованием Дня народного единства, тамбовчан ожидают трехдневные выходные - с 4 по 6 ноября. Так как 3 ноября является рабочим предпраздничным днем, его продолжительность будет сокращена на 1 час. 

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA