Тамбовская областная Дума готовится отметить 25-летие

17.04.2019 12:22
2426
В предстоящую пятницу состоится торжественное собрание, посвященное 25-летию создания Тамбовской областной Думы. Первые лица региона выступят с поздравлениями, будет отмечен вклад депутатов всех созывов в развитие парламентаризма в регионе.

Накануне праздника мы попросили поделиться мнением депутата областной Думы, председателя комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства Александра Куприянова.

«Минувшая четверть века – большой и знаковый период и для страны, и для нашего региона. Это период истории новой России, время формирования парламентов различных уровней, создания законодательной базы, - считает Александр Куприянов. - Поэтому убеждён, что юбилейная дата значима не только для депутатов всех созывов областной Думы, но и для жителей региона».

По словам депутата, Тамбовщина имеет богатую историю и замечательные традиции. За прошедшие годы регион достиг значительных успехов в социально-экономическом развитии, и с уверенностью смотрит в будущее. Депутатами всех созывов за эти годы сформирована законодательная основа развития региона, и сегодня народные избранники продолжают плодотворно работать.

«Главная задача, стоящая перед депутатами - совершенствовать действующие, принимать новые законы и другие нормативные правовые акты, способствующие росту экономики и социальной защищенности наших избирателей, улучшению инвестиционного климата, развитию инфраструктуры Тамбовской области, - говорит Александр Куприянов. - С поставленными задачами депутаты успешно справляются, и в дальнейшем наша продуктивная работа в тесном сотрудничестве с органами исполнительной власти региона и местного самоуправления позволит эффективно и с честью отвечать на все вызовы времени».



Коллегам, депутатам областной Думы всех созывов Александр Куприянов пожелал крепкого здоровья и новых достижений.
Лев Рощин
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA