Тамбовская сетевая компания дала старт детским праздникам

11.06.2013 10:17
3232
       В самом начале летних каникул Тамбовская сетевая компания дала старт череде детских спортивно-развлекательных мероприятий. Котовск стал первой ласточкой спортивных забав от "ТСК". Здесь 3 июня в парке культуры и отдыха прошел большой спортивный праздник. Взрослые и дети с удовольствием наблюдали за веселыми играми и состязаниями, которые устроила для ребят компания. Жизнерадостные гости, которые нагрянули к ребятам Котовска, привезли хорошее настроение и веселые забавы для детей.
         Традиционно компания совместно с профсоюзной организацией устраивает для своих сотрудников самые разнообразные спортивные мероприятия – это летние и зимние Спартакиады с соревнованиями по множественным видам спорта, Дни Нептуна, Дни рыбака, состязания по волейболу и другие конкурсы к Дню энергетика.  С этого года решили проводить детские торжества в начале летних каникул, приурочив их к Дню защиты детей. Эти праздники общедоступны для всей детворы, а не только для детей сотрудников Тамбовской сетевой компании.
        "Лето – это здоровье. Мы хотим, чтобы вы набрались сил. И самое главное, чтобы вы – наше будущее, развивались и умственно, и  физически, и чтобы у вас было всегда хорошее настроение",- отметил заместитель генерального директора ОАО "Тамбовская сетевая компания" Александр Сопенко.
         В быстроте и ловкости  здесь, а потом и в других городах, где расположены филиалы компании – в Рассказово, Уварово, Жердевке, состязались более, чем по 250 ребят. Причем команды детсадовских малышей ни в чем не уступали, а иногда даже опережали школьников. Однако временные неудачи совсем не отражались на настроении команд.
         Веселые клоуны и юные артисты вскоре придут к ребятам Горельского, Уваровского и Татановского детдомов. Проводить здесь праздники для ребят стало уже многолетней доброй традицией Тамбовской сетевой компании.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA