Тамбовская спортшкола №1 стала лидером рейтинга эффективности

02.12.2019 21:00
3606

В Тамбовской области проведена комплексная сравнительная оценка работы организаций дополнительного образования региона, согласно результатам которой был составлен рейтинг эффективности их работы в 2018-2019 годах.

Экспертное жюри оценивало результативность деятельности и методической работы, информационное сопровождение, кадровое обеспечение, подготовку спортсменов-разрядников и судей, а также активное участие в общественно-значимых мероприятиях. В комплексной оценке приняли участие 30 организаций допобразования спортивной направленности. Наибольшее количество баллов получила детско-юношеская школа №1 города Тамбова. 

"Лидерство в рейтинге эффективности деятельности организаций дополнительного образования — заслуга всего коллектива нашей школы. Я благодарен нашим высококлассным тренерам-преподавателям, талантливым воспитанникам и, конечно же, их родителям. На достигнутом не остановимся. Будем двигаться вперед и покорять новые вершины! А средства гранта направим на развитие материально-технической базы школы", - сказал директор ДЮСШ №1 Александр Головков.

Набрав 77,7 балла, школа стала обладателем диплома I степени и сертификата на получение денежного гранта управления образования и науки области в размере 10 тысяч рублей.

Второе место в рейтинге эффективности и диплом II степени получила тамбовская детско-юношеская школа №5, набравшая 39 баллов. На 4-й строчке рейтинга оказалась ДЮСШ №6, а на 5-й - ДЮСШ единоборств №3.

Карина Понамарева
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA