Тамбовские аграрии познакомились с современной производственной площадкой Ростсельмаш
Фото: АО "Октябрьское"

Тамбовские аграрии познакомились с современной производственной площадкой Ростсельмаш

02.02.2021 12:30
2404
Компания Ростсельмаш продолжает реализовывать программу "Один день на Ростсельмаш", в рамках которой знакомит руководителей агропредприятий с современной производственной площадкой в Ростове-на-Дону. На этот раз в бизнес-тур отправилась делегация из представителей сельхозпредприятий Тамбовской области и руководства АО "Октябрьское".

Участники мероприятия познакомились с основными этапами современного производства, уровнем производственных мощностей, системой контроля качества, перспективными разработками и новинками. В завершение экскурсии состоялась встреча с ведущими специалистами предприятия.

Гости, которые уже успели опробовать агромашины в поле, поделились опытом и рассказали о качестве сборки, надёжности и простоте эксплуатации. Они также отметили, что техника Ростсельмаш отвечает передовым стандартам качества и является незаменимым помощником в работе.

По словам участников тура, поездка помогла им лично убедиться в высоком качестве выпускаемой сельскохозяйственной техники. Аграрии на месте смогли оценить уровень применяемых технологий и масштабы производства.   

"Поездка на Ростсельмаш помогла понять, что эта техника высокого качества и очень надежна. Хочу сказать, что такие встречи очень полезны для аграриев, особенно для молодежи, это интересно, новый опыт, полезные знакомства. В поездке со мной был сын и зять", - рассказал Николай Мещеряков, заместитель генерального директора ООО "Нива".

Стоит отметить, что программа "Один день на Ростесельмаш" реализуется с 2011 года и направлена на расширение сотрудничества Ростсельмаш с сельхозпроизводителями. В ходе мероприятия гости знакомятся с предприятием, встречаются с ведущими специалистами и могут лично оценить применяемые технологии и качество выпускаемой продукции.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA