Тамбовские активисты ЗОЖ посетили Казань

21.10.2013 17:49
4773
    В рамках II Всероссийского фестиваля здорового образа жизни "Беги за мной" ребята из Тамбова посетили в Казани семинары по питанию и физиологии тренировок. Все мероприятия проходили на территории Деревни Универсиады, а так же на базе казанских университетов. Всего на территории "деревни" участники пробыли три дня, с 15 по 17 октября.
     "На фестивале нам дали невероятно много полезной информации, на темы связанные с питанием, спортом и активным образом жизни в целом, я уверенна, что забота о своём здоровье является очень важным аспектом в жизни каждого человека", - поделилась с корреспондентом ИА "ОнлайнТамбов" Оксана Степанова, участник от Тамбовской делегации.
    Заключительным этапом фестиваля стал "Единый урок" по здоровому образу жизни, стартовавший одновременно на 300 площадках в 24 вузах Казани. Сам урок длился полтора часа и был разделён на две части: диетология и физические нагрузки. Заключительной точкой в проведении фестиваля стало награждение участников и праздничный концерт с участие столичных гостей.






Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA