Тамбовские автоледи «взяли» Казань

26.09.2011 10:57
5377
    Тамбовские автоледи успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по автомобильному многоборью среди женщин, которые проходили в Казани. Тамбовскую область представляли  Вера Москвитина и Юлия Рожкова.
    В знании правил дорожного движения девушки стали третьими, в общекомандном зачете заняли седьмое место. А в Черноземье тамбовчанки были признаны лучшими. Юлия Рожкова заняла десятое место в личном зачете среди 96 участниц.
    Кроме испытаний на знания правил дорожного движения, участниц ждали и коварные упражнения: «змейка», «бокс», «габаритный коридор» и «крест», которые нужно было выполнить передним и задним ходом.
    - Самые сложные - это был «крест-проезд» задом, в основном, и парковка. Габариты просто были немножко уменьшены, специально под размер машины, поэтому пришлось постараться, - рассказала Вера Москвитина.
    Тамбовчанки довольны своими результатами, однако хотят их улучшить в следующем году.
    С успешным выступлением тамбовских автоледи поздравил временно исполняющий обязанности начальника Управления ГИБДД УМВД по Тамбовской области Алексей Тархов. Он поблагодарил их за участие и вручил букеты и ценные подарки.


Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA