Тамбовские боксеры завоевали две золотые медали на юношеском первенстве по боксу

19.04.2011 21:00
5572
     Тамбовские боксеры вернулись с медалями с межрегионального турнира по боксу, который проходил в Тульской области. Это было первенство РФСО "Локомотив" среди юношей 1995-1996 годов рождения на призы главы города Узловая.  В 2011 году соревнования были приурочены к 75-ой годовщине образования РФСО "Локомотив". В первенстве участвовали 150 боксеров.
     Регион представляли 15-16-летние спортсмены из Тамбова, Мичуринска, Рассказово, Уварово, Инжавино. В финал вышли четверо тамбовчан – Игорь Силкин, Ринат Ханбалаев, Магомед Гаджиев и Сергей Горелкин. Первые места заняли Ринат Ханбалаев (50 кг, Уварово) и Магомед Гаджиев (63 кг, Мичуринск). Два "серебра" сборной области принесли Игорь Силкин (46 кг, Инжавино) и Сергей Горелкин (75 кг, Рассказово).
     - Этот традиционный турнир мы посещаем постоянно, - рассказал тренер-преподаватель по боксу Михаил Леонов. - "Локомотив" всегда представителен, на нем встречаются спортсмены уровня ЦФО и России. Медали, заработанные тамбовчанами, хороший результат. У ребят были сложные бои.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA