Тамбовские девушки поборются за звание "Мисс Молодежь - 2012" и автомобиль

08.12.2011 11:37
8957
В декабре стартовал всероссийский конкурс "Мисс Молодежь - 2012". Он будет длится целый год. На титул победительницы могут претендовать девушки в возрасте от 18 до 28 лет. Главное условие - активная жизненная позиция, желание сделать свою жизнь красивее и содержательнее. Также приветствуются предприимчивость, успешность и ведение здорового образа жизни. 
Лучшими представительницами молодого поколения станут не только обладающие привлекательной внешности, но и готовые внести свой вклад в развитие общества.
Конкурс будет проводиться в несколько этапов. В течение декабря пройдет подготовительный этап, в ходе которого участницы зарегистрируются. А с 1 января по 31 октября стартует второй этап - интернет-голосование. На этом этапе будут определены 10 лучших девушек месяца, а также лучшая девушка от каждого региона страны. Всего - 93 участницы.
В ходе полуфинала, который пройдет с 10 по 30 ноября 2012 года, каждая участница подготовит видеопрезентацию на тему "Семья, карьера, общество... Ваша формула гармонии?" и поучаствует в онлайн-собеседовании. 
Подведение итогов пройдет с 1 по 20 декабря 2012 года. Официальный титул "Мисс Молодежь - 2012" получит девушка, набравшая максимальное количество голосов по итогам интернет-голосования. Ей достанется официальный диплом и главный приз конкурса - автомобиль.
Организаторами выступили Межрегиональный общественный фонд "Мир Молодежи" совместно с комитетом Госдумы по делам молодежи.
Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия в нем можно узнать на сайте www.миссмолодежь.рф.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA