Тамбовские каратисты заняли первое место

15.11.2010 21:00
4329
Тамбовские каратисты пополнили свою копилку наградами. На этот раз Первенство ЦФО России по кекусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет проходило в Люберцах. На двух татами встретились 58 спортсменов из 8 регионов и 14 городов страны.
В весовой категории до 35 килограммов второе место заработал боец Дымченко из Тамбова. Он уступил несколько очков спортсмену из Твери. На третьей позиции также расположился тамбовчанин Шиндяпин. Второе и третьем место заработали Самойлов и Харьков в весовой категории до 55 килограммов, уступив бойцу из Владимира.
Панкратов взял "бронзу" в весовой категории до 45 килограммов. Перед ним оказались спортсмены из Твери и Ельца. В весовой категории свыше 55 килограммов "серебро" досталось Хулину.
Девушки также удостоились медалей на соревнованиях. Первое и второе место заняли Максимова и Тарураева соответственно в весовой категории до 45 килограммов.
В общекомандном зачёте каратисты Тамбовской области стали победителями. За ними расположилась команда Московской области. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Тверской области.