Тамбовские "Хаски" сорвали овации на Дне города в Симферополе

16.06.2014 17:21
8040
    Делегация ТГТУ вернулась из Симферополя, где принимала участие в торжествах по случаю Дня города. В этом году столица Крыма отпраздновала своё 230-летие.
    Напомним, команда чирлидеров "Хаски" и мажорет-шоу барабанщиц вуза получили приглашение к участию в Дне города в Симферополе после яркого выступления на Всероссийской студенческой весне в Тольятти.
     "6 июня состоялся финальный футбольный матч среди школьников Симферополя, гвоздем этого мероприятия стали мажорет-шоу барабанщиц ТГТУ и команда "Хаски". Их выступления были настолько яркими, что мэр города Виктор Асеев просил их выступить на бис", - сообщает пресс-служба вуза.
     В основной торжественный день - 7 июня - делегация тамбовского вуза приняла участие в праздничном шествии и концерте.
    На следующий день представители ТГТУ посетили Таврический национальный университет имени Вернадского, где чирлидеры провели показательное выступление и провела мастер-класс для студентов. Руководители делегации также встретились с администрацией Таврического национального университета и обсудили перспективы сотрудничества вузов в области социальных проектов и научной деятельности.

Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA