Тамбовские кудоисты привезли две золотые и четыре бронзовые медали

09.12.2010 14:30
6068
    Тамбовские кудоисты с Открытого Чемпионата Ярославской области привезли две золотые и четыре бронзовые медали. Всего помериться силами в городе Мышкин собрались бойцы из пяти регионов ЦФО. Более сотни спортсменов вышли на татами 4 декабря. Под флагом Тамбовщины выступили десять кудоистов.
    "Золото" сборной области принесли Алексей Шуварин и Роман Бочаров. Помимо этой награды оба спортсмена выполнили норматив на присвоение звания "Мастер спорта".
    Роман Бочаров провел четыре схватки. В финале он выступил против своего давнего противника Василия Тырсынэ из Москвы. Победу Бочарова судьи признали безоговорочной.
    Помимо "золота" в копилке тамбовчан есть и другие награды. "Бронзу" заработал Максим Сысоев. Он также выполнил норматив на присвоение "кандидата в мастера спорта". Уступил тамбовский кудоист спортсмену из Ярославля Илье Королеву. Также бронзовые медали достались Фариду Бекбулатову и Роману Леонову. Третьим стал и бывший серебряный призер Чемпионата Иван Котлов. Сильнее тамбовчанина стали лишь ярославские кудоисты.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA