Тамбовские КВНщики готовятся к телевизионным играм

13.02.2015 23:00
6412
    В преддверии телевизионных игр КВН тамбовская команда "Сборная Тамбовской области", выступит на "Открытии сезона" тамбовской региональной лиги "ТОЛК" международного союза КВН.   
    Напомним, что  Тамбовскую область на фестивале в Сочи "Кивин-2015" представляли четыре команды: "Сборная Тамбовской области", "Наукоград", "Проигрыватель" и "4 Этаж".  Две тамбовские команды КВН попали в телевизионные лиги международного союза КВН: команда КВН "Сборная Тамбовской области" в Первую лигу КВН, а команда "Проигрыватель" в премьер – лигу. Еще две команды, которые представляли Тамбовскую региональную Лигу "ТОЛК" КВН - это команды "Наукоград" и "4 Этаж", получили повышенный рейтинг и рейтинг соответственно. 
     В скором времени команды "Сборная Тамбовской области" и "Проигрыватель" порадуют тамбовского зрителя с экранов, а также с радостью примут желающих в свои группы поддержки на телесъемках. В этом году в Тамбов также приедут команды - участники Фестиваля в Сочи, и конечно порадуют местные команды ведущих вузов области. 

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA