Тамбовские КВНщики выступят на Первом канале

26.01.2015 20:35
6124
 По итогам фестиваля "КиВиН-2015", который проходил с 12 по 15 января в Сочи, команда "Проигрыватель" ТГУ имени Державина попала в список команд-участников премьер-лиги на Первом канале. Всего было отобрано 24 из более чем 400 команд. 
     В дневнике фестиваля на официальном сайте международного союза КВН пользователи написали, что во время выступления "Проигрывателя" "зал оживился – на сцене команда, стирающая грань между экраном кинотеатра и зрительным залом. Показали визуально-музыкальный номер "Чемпионат по детскому битбоксу", соединили фильмы "Властелин колец" и "Любовь и голуби", пофантазировали о киллере, которому мешает голубь, и придумали первый русский народный фильм ужасов. Много реквизита, костюмов и зрелищности! Отлично!".


     "Нам до сих пор не верится, что мы попали в Премьер-лигу. В этом большая заслуга всей нашей команды! И, конечно, мы благодарны руководству родного ТГУ имени Державина. Теперь будем усиленно готовиться к сезону, и стремиться к победе", - делится капитан команды КВН "Проигрыватель" Алексей Шатин.
     Соперниками тамбовской команды в 2015 сезоне станут КВНщики из Москвы, Челябинска, Санкт-Петербурга, Пензы, Улан-Удэ, Владивостока, Калининграда других городов. 


     Отметим, что команда ТГУ имени Державина "Проигрыватель" является неоднократным участником международного фестиваля команд КВН "КиВиН" в Сочи, финалистом межрегиональной лиги КВН "ПлюС", полуфиналистом центральной лиги КВН "Поволжье", четвертьфиналистом первой лиги КВН, чемпионом региональной лиги КВН "Арсенал" и вице-чемпионом центральной Юго-Западной лиги КВН.

Фото из личного архива команды 

Маргарита Ферман
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA