Тамбовские легкоатлеты завоевали серебряные медали на всероссийских соревнованиях

24.03.2011 16:46
3903
    Тамбовские легкоатлеты стали обладательницами серебряных медалей Первенства России. Соревнования проходили в Пензе среди юношей и девушек 1996-1997 годов рождения.
    Тамбовчанка Екатерина Ефимова завоевала серебряную медаль на дистанции 400 метров. Еще одну медаль в копилку тамбовских легкоатлетов принесла Анастасия Колдина. В первый соревновательный день она выступала на дистанции 60 метров и завоевала "серебро". До победы ей не хватило несколько сотых секунды. Время тамбовчанки - 7.89 секунды.
    - Серебряные медали очень значимы для обеих спортсменов, - комментирует директор СДЮСШОР по легкой атлетике Игорь Блохин. - За ними стоят многочасовые тренировки. Это награда за их усердие и приложенные усилия.