Тамбовские мамы могут рассказать о проблемах трудоустройства

25.04.2018 12:01
2394

Управление труда и занятости населения Тамбовской области приглашает жительниц региона принять участие в опросе по проблемам трудоустройства. В анкетировании могут принять участие женщины, имеющие детей дошкольного возраста, а также мамы в декрете.

Анкета для заполнения находится на сайте управления труда и занятости населения области в разделе «Ищущим работу». Женщинам предлагают ответить на несколько вопросов, в том числе: какой рабочий день им подходит, что мешает трудоустроиться, какое профессиональное обучение они хотели бы пройти и так далее.

Повышение качества жизни каждого жителя области лежит в основе дальнейшего развития Тамбовщины – на этом сделал акцент губернатор Александр Никитин, выступая с ежегодным посланием. Глава региона поставил задачу обеспечить рост доходов населения, а также повысить адресность социальной поддержки. В ведомстве отмечают, что полученные результаты помогут выявить актуальные проблемы, определить потребности в трудовой деятельности, профессиональном обучении, услугах по присмотру и уходу за детьми.

Опрос будет проводиться до 20 мая. В течение этого же времени тамбовчанки могут получить консультацию по всем возникающим вопросам по адресу: г. Тамбов, ул. З. Космодемьянской, д. 6, каб. 30, 26, в рабочие дни с 08.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 часов, а также в центре занятости населения по месту жительства. С 16 апреля по 20 мая 2018 года открыт телефон «горячей линии» 8 (4752) 78-28-45, 78-28-38.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA