Тамбовские охотники на педофилов обещают работать и дальше

05.09.2011 17:15
16106
    В Тамбове объявились «охотники за педофилами». Под видом подростков члены группы «Стоп ублюдки» устраивают «ловлю на живца». Они регистрируются на различных сайтах и таким образом выходят на мужчин, интересующихся детьми. Назначается встреча, и вместо подростков приезжают «охотники».
    В сети уже появилось три видеоролика группы. На них показано, как «охотники» проводят профилактические беседы с приехавшими на встречу мужчинами.
    ИА «Онлайн Тамбов.ру» удалось связаться с одним из членов группы и задать ему несколько вопросов. По его словам, сейчас в их команде пятеро мужчин в возрасте от 25 до 35 лет.
    - Просятся и другие к нам, но пока никого не берем, - рассказывает один из «охотников». - Мы все работаем и занимаемся этим только в свободное время. Мы выкладываем видео в Интернет, потому что город должен знать своих "ублюдков-педофилов" в лицо. Чтобы родители могли увидеть, кто с ними живет рядом и кто угрожает их детям. Мы не применяем физическую силу, наша основная задача вывести педофила на чистую воду при помощи фактов, собранных против него. Мы не мясники!
    В пресс-службе областного УМВД прокомментировали, что в подобных случаях нужно писать заявления. По каждому будет проведена проверка. Однако, по словам члена группы, в полицию они не собираются ничего сообщать.
    - Если полиция захочет, она сама найдет этих людей, - сказал участник сообщества «Стоп ублюдки».  
    В ближайшее время группа собирается продолжить свою работу, причем не только в Тамбовской области. «Стоп ублюдки» позвали «прошерстить» один из соседних регионов.
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA