Тамбовские педагоги-психологи одержали победу во всероссийском конкурсе
Фото: ru.freepik.com

Тамбовские педагоги-психологи одержали победу во всероссийском конкурсе

02.01.2022 15:30
2438
Победителями Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021 в номинации "Программы работы психолога с педагогическими коллективами и педагогами" стал авторский коллектив педагогов-психологов из муниципального учреждения "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" и Тамбовского института повышения квалификации работников образования.

Конкурс проводился общественной организацией "Российская федерация психологов образования России". На конкурс поступили 56 программ и технологий, реализуемых в 31 субъекте страны.

Тамбовский коллектив психологов представил на конкурс программу "Хочу. Могу. Развиваюсь. STOP выгоранию", предназначенную для педагогических работников образовательных учреждений. В числе авторов представленной программы психологи центра Елена Иванова, Анна Можейко и доцент кафедры института Софья Паршукова. Программа получила гриф общероссийской общественной организации "Федерация психологов образования" и размещена в Реестре лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде – 2021.

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA