Тамбовские полицейские вернулись из Чечни без потерь

17.08.2019 12:05
3885
Вторая шатойская смена тамбовских полицейских вернулась домой без потерь. Годовая вахта служения в Чеченской Республике закончена. 

Уставших от командировки тамбовчан встречали родные, близкие и коллеги. По прибытии состоялось торжественное построение. Начальник второй шатойской смены, замначальника МОМВД "Рассказовский" Роман Кобзев доложил, что тамбовчане добрались на родину без происшествий и в полном составе. Врио начальника УМВД России по Тамбовской области Алексей Соломатин поблагодарил полицейских за хорошую службу и наградил отличившихся. 

Ещё в августе прошлого года тамбовские полицейские приняли годовую вахту несения службы в Шатое у своих брянских коллег. В феврале благополучно вернулась первая смена сотрудников и одновременно туда же отправилась вторая.

За время несения службы тамбовские полицейские охраняли стратегические объекты на территории республик Северного Кавказа, участвовали в антитеррористических мероприятиях, охраняли общественный порядок и безопасность. Со всеми служебными обязанностями правоохранители справились на "отлично".





Фото: УМВД России по Тамбовской области


Екатерина Татаринцева
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA