Тамбовские предприниматели могут получить поддержку на реализацию социальных проектов

04.03.2019 08:53
1616

Конкурс «Социальный предприниматель – 2019» - это ключевой механизм фонда «Наше будущее» по отбору проектов, которые получают финансовую поддержку в виде беспроцентных займов от 2 до 40 миллионов рублей с возможностью отсрочки платежей. В Тамбовской области активно развивается социальное предпринимательство, и бизнесмены могут достойно представить регион в данном конкурсе.

Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год - летом и осенью. Пока рассматриваются заявки, поступившие до 1 марта. А те, которые присланы после 1 марта, будут рассмотрены в следующем полугодии.


Более подробную информация о конкурсе можно узнать на сайте http://konkurs.nb-fund.ru/. Контакты оргкомитета конкурса: +7 800 333 68 78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени), e-mail: konkurs@nb-fund.ru.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA