Тамбовские предприниматели обсудят проблемы и перспективы развития бизнеса

12.03.2014 17:00
6536
     Каждый год в Тамбовской области проходит региональная конференция представителей малого и среднего предпринимательства. Местные бизнесмены и представители власти принимают участие в обсуждении проблем и перспектив развития отрасли.
      Постановление о проведении традиционной конференции в этом году уже подписал глава администрации области Олег Бетин. Она пройдет в День российского предпринимательства - 26 мая.
     "В постановлении подчеркивается, что областная конференция с участием предпринимателей из разных городов и районов Тамбовщины проводится в целях создания благоприятных экономических, правовых и социальных условий для устойчивого развития малого и среднего бизнеса в регионе", - сообщает пресс-служба областной администрации.
     В Тамбовской области насчитывается около 28 тысяч индивидуальных предпринимателей. До 15 мая в муниципалитетах пройдут встречи представителей общественных объединений предпринимателей, по результатам которых будет сформирован состав делегаций на областную конференцию и подготовлены вопросы и предложения членам организационного комитета. В их числе - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тамбовской области Михаил Козельцев, президент областной торгово-промышленной палаты Николай Калинов, начальник управления экономической политики администрации области Сергей Юхачев и другие.
Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA