Тамбовские предприятия присоединятся к новогоднему оформлению города
Фото: администрация города Тамбова

Тамбовские предприятия присоединятся к новогоднему оформлению города

26.11.2021 18:20
2406
Тамбов готовится к празднованию Нового года. В ближайшее время городские службы приступят к праздничному оформлению различных уголков областного центра. Внести свой вклад в создание особой атмосферы волшебства и праздника могут и городские предприятия. Принять участие в украшении Тамбова их призвал руководитель города Максим Косенков на прошедшем сегодня совещании в администрации областного центра.

На встречу были приглашены руководители крупных городских организаций - торговых центров, предприятий общественного питания, ресурсоснабжающих организаций, строительных и промышленных компаний.

"Главная задача по украшению Тамбова, конечно же, лежит на городской власти, но мы просим присоединиться и вас. Только совместными усилиями можно создать в городе праздничное настроение, разбавить серость зимних дней, сделать областной центр ярче и привлекательнее. И мы сразу же увидим, как наш город заиграет новыми красками. В этом стремлении нас очень поддерживает руководитель области Максим Егоров", - отметил врип главы Тамбова. 
В рамках совещания главный архитектор города Яна Ломко презентовала  ряд оформительских решений, которые различные организации могут применить у себя.



Фото: администрация города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA