Тамбовские росгвардейцы встретились с воспитанниками социального приюта
Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Тамбовские росгвардейцы встретились с воспитанниками социального приюта

02.12.2022 13:05
1835

Сотрудники регионального управления Росгвардии посетили социальный приют "Орешек", расположенный в селе Татаново Тамбовского района. В стенах учреждения воспитываются дети в возрасте от 3 до 16 лет.

Правоохранители рассказали воспитанникам о деятельности вневедомственной охраны и выполняемых задачах, а также о примерах мужества и героизма, проявленных при несении службы. Также дети смогли посидеть за рулем патрульного автомобиля и примерить экипировку росгвардейцев.
"Не первый год наши сотрудники проводят подобные встречи. Мы искренне хотим подарить радость ребятам, которые в силу различных жизненных обстоятельств лишены родительского внимания и ласки", - отметил начальник отделения вневедомственной охраны майор полиции Артем Аршинов. 

В завершении встречи гости подарили детям велосипеды, самокаты, игрушки и сладости, после чего они с воспитанниками учреждения написали на листочках заветные желания и отпустили их вместе с воздушными шарами в небо. В свою очередь, воспитанники приюта передали росгвардейцам подготовленные рисунки и письма с добрыми пожеланиями для участников специальной военной операции.




Фото: управление Росгвардии по Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA