Тамбовские семьи рассказали о своих новогодних и рождественских традициях
Фото: управление ЗАГС администрации города Тамбова

Тамбовские семьи рассказали о своих новогодних и рождественских традициях

29.12.2023 08:00
2140
Во Дворце бракосочетания прошло торжественное мероприятие "Тайна старых игрушек", посвященное празднованию Нового 2024 года и Рождества Христова. Участниками праздника стали семейные пары разных поколений - юбиляры, прожившие в браке 50 лет, и пары, заключившие брак в этом году, а также многодетные семьи.  
 
Праздник получился по-домашнему теплый и искренний, семьи расположились за чайно-десертными столиками и с удовольствием делились интересными историями, связанными с Новым годом и Рождеством, вспоминали свое детство, рассказывали о праздничных семейных традициях. Все гости принесли на встречу самые дорогие сердцу новогодние игрушки, хранящие особые воспоминания - от простых стеклянных шаров и бус до сложных фигур Деда Мороза, Снегурочки, животных и сказочных персонажей. 

"Семья, семейные ценности и традиции всегда неразрывно связаны между собой и друг без друга не существуют. Что такое для человека семья? Это дом, папа и мама, близкие люди. Это общие заботы, радости и дела. Это любовь и счастье. Семья – это тыл и фундамент, на котором строится вся жизнь. Все мы рождаемся в семье, а вырастая, создаем свою собственную. Так устроен человек. Семья - самое ценное и важное в жизни каждого", - отметили в управлении ЗАГС администрации города Тамбова.







Фото: управление ЗАГС администрации города Тамбова

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA