Тамбовские школьники стали финалистами Региональной олимпиады в системе допобразования

28.03.2019 10:23
1728
Участниками Региональной олимпиады школьников в системе дополнительного образования стали 48 ребят. Все они - победители зонального этапа.

Олимпиада включает в себя три тура: теоретический, защита исследовательских работ и выполнение практических работ. В этом году все задания объединены единой темой – «Волшебный мир театра», в рамках Года театра в России.

Участники олимпиады показали свои таланты в современном и народном танце, эстрадном и народном вокале, изобразительном искусстве и декоративно-прикладном творчестве.

«Олимпиада даёт каждому участнику возможность открыть новые, неизведанные для себя грани и таланты в том виде искусства, в котором он работает», - рассказывает заместитель директора ТОГБОУ ДО «Центра развития детей и юношества» - Региональный модельный центр дополнительного образования детей Евгений Гончаров.

Победителей и призеров наградят дипломами и грантами управления образования и науки области. Лучшие исследовательские работы будут включены в сборник по итогам Региональной олимпиады.
Олеся Кречетова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA