Тамбовские спасатели посетили подшефный детский дом в Инжавинском районе
Фото: ГУ МЧС России по Тамбовской области

Тамбовские спасатели посетили подшефный детский дом в Инжавинском районе

30.12.2022 20:30
2343
Сотрудники регионального МЧС России сегодня посетили подшефный детский дом в Инжавинском районе "Центр поддержки семьи и помощи детям "Семейный причал". Спасатели поздравили ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, пожелали им крепкого здоровья, благополучия, успехов в учебе и подарили подарки. 

Для воспитанников детского дома сотрудники Главного управления подготовили викторину, напомнили о соблюдении правил пожарной безопасности, рассказали и показали, как пользоваться первичными средствами пожаротушения. Ребята приняли участие в конкурсах, надевали защитную одежду и снаряжение пожарных. Большой интерес у детей, как всегда, вызвала пожарная техника МЧС, отметили в пресс-службе ведомства.

27 декабря сотрудники ГУ МЧС России по Тамбовской области отметили свой профессиональный праздник – День спасателя РФ. В ведомстве поздравляли тех, кто первым приходит на помощь – людей сложной и мужественной профессии. В этот день много теплых слов прозвучало в том числе и в адрес ветеранов, которые долгие годы заботились о безопасности населения нашего региона и страны.



Фото: пресс-служба регионального ГУ МЧС России

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA