Тамбовские старшеклассники узнают, как превратить идеи в деньги

26.04.2018 09:02
2080

Старшеклассники узнают секреты успеха крупных предпринимателей на Всероссийском открытом уроке «Как превратить идею в деньги?». Он состоится сегодня, 26 апреля, в 10 часов. Трансляция урока будет открытой и доступна всем желающим.

Напомним, открытые уроки по профессиональной ориентации организует Минобрнауки совместно с порталом «ПроеКТОриЯ». Новое занятие посвящено предпринимательству.

Старшеклассники узнают ответы на вопросы: Как мыслит успешный предприниматель? Какие методики помогают построить эффективный бизнес? Что нужно знать для грамотной работы с целевой аудиторией?


В уроке примут участие эксперты: Кирилл Варламов, директор Фонда развития интернет-инициатив; Дмитрий Песков, директор направления «Молодые профессионалы», Агентство стратегических инициатив; Мария Подлеснова, генеральный директор и основатель Rusbase и Spinon.

О своем пути в предпринимательстве расскажут основатель группы компаний Like, предприниматель, инвестор Аяз Шабутдинов и автор крупнейшего в Рунете женского блога по бизнесу Галия Бердникова. Модератором выступит знаменитый промышленный дизайнер Владимир Пирожков.

Эксперты расскажут о том, с чего начать свое дело, какие качества необходимы бизнесмену и как привлечь спонсоров.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA