Тамбовские судебные приставы приняли участие в донорской акции
Фото: Министерство здравоохранения Тамбовской области

Тамбовские судебные приставы приняли участие в донорской акции

16.03.2023 11:24
1405
Сотрудники регионального управления федеральной службы судебных приставов приняли участие в донорской акции "Расширяя границы добра".

Как отметили в Министерстве здравоохранения области, судебные приставы на протяжении многих лет являются постоянными донорами региональной станции переливания крови. В 2017 году коллектив ведомства был награжден Почетной грамотой Тамбовской областной Думы, как один из лидеров корпоративного донорского движения региона.

В Тамбовской области доля донаций от корпоративных доноров составляет более 60%. Донорское движение стало частью корпоративной политики организаций различных форм собственности и визитной карточкой их социальной ответственности.  

"Современный человек старается получить удовольствие от жизни, достигая успехов в образовании и на профессиональном поприще, занимаясь спортом или любимым хобби. Однако ни что не доставит большей радости, чем одно доброе дело, сделанное от чистого сердца. Донорское движение как ничто другое подчеркивает значимость поступков от чистого сердца, ведь от визита в учреждение Службы крови может зависеть жизнь и здоровье множества людей!", - отметили сотрудники управления федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области.

Ранее донорскую акцию в преддверии 23 февраля провели сотрудники регионального ГУ МЧС России. 20 тамбовских спасателей сдали кровь для нуждающихся. Они делают это 3-4 раза в год, так как имеют редкие и очень ценные в медицине особенности состава крови.
Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA