Тамбовские ветераны получили в подарок цифровые приставки

22.05.2019 11:56
1933

Тамбовчане активно готовятся к переходу на «цифру» и помогают тем, кому это самостоятельно сделать тяжело. В преддверии Дня Победы в регионе стартовала благотворительная акция. Приставки для цифрового ТВ получили уже многие участники Великой Отечественной войны, инвалиды, труженики тыла в Жердевке, Моршанске, Кирсанове, Первомайском, Уваровском, Ржаксинском, Мордовском, Умётском и других районах.

На днях сотрудники управления социальной защиты и семейной политики области вручили оборудование еще двум ветеранам Первомайского района – участнице Великой Отечественной войны Анне Васильевне Облезневой и труженице тыла Вере Михайловне Брыксиной.

Очень рада этому подарку. Большое спасибо всем, кто о нас не забывает, – сказала Анна Облезнева.

Напомним, Тамбовскую область 3 июня, как и большинство российских регионов, отключат от аналогового телевидения. Многие зрители решили не ждать этой даты и заранее переходят на «цифру». Проконсультироваться по всем вопросам перехода на цифровое телевидение, а также оставить заявку на помощь волонтёров можно по телефону «горячей линии» для жителей Тамбова и Тамбовского района - 78-61-00, для жителей остальных городов и районов области - 8-800-201-1396.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA