Тамбовские волонтеры могут пройти курс английского языка с медицинским уклоном

06.02.2019 13:42
1877

Стартовала регистрация на дистанционный курс по изучению английского языка «Learn Medical English». Добровольцы, прошедшие образовательный курс, смогут оказывать волонтерскую помощь в рамках международных мероприятий и принимать участие в гуманитарных миссиях и программах по медицинскому и социальному направлению. Организаторами курса выступило всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» совместно с медицинским институтом РУДН.

Для участия необходимо владеть базовым уровнем английского языка - «Intermediate» по европейской шкале стандарта.


Программа включает два этапа: дистанционный курс на интернет-портале, направленный на повышение уровня знаний английского языка с медицинским уклоном, и очный этап - участие в Итоговом форуме «From Local to Global: Being a Medical Volunteer in the 21st century», который пройдёт 1 декабря в Москве на базе РУДН. К участию в международном форуме будут приглашены 150 лучших слушателей курса.

Регистрация на курс доступна по ссылке: https://uznaj.pro/course_sessions/kurs-po-osnovam-volonterstva-v-meditsine-11-04/apply  На каждый тест дается три попытки. При возникновении вопросов по дистанционному курсу можно обратиться к координатору партнерских проектов движения «Волонтеры-медики» Анне Бердской berdskaya@volmedic.com. По вопросам международного сотрудничества - к координатору международных проектов движения «Волонтеры-медики» Никите Падерину paderin@volmedic.com.

Татьяна Северин
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA