Тамбовские волонтеры поделятся уникальным опытом с коллегами из других регионов

28.11.2011 17:12
5137
28 ноября в Тамбове обсудили вопросы развития добровольческого движения. Сейчас практически в каждом учебном заведении есть волонтерское объединение. Уже традиционными стали такие проекты и акции, как "Память Победы", "Новый год приходит в каждый дом", "Нас позвали - мы пришли", "День донора", "Молодежь за чистый город", "Фестиваль добрых дел" и другие.
В Год добрых дел были проведены три городских конкурса: "Команда - 2011", "Молодежный бренд" и "Лучший волонтер города Тамбова - 2011". Итоги будут подведены уже совсем скоро - 30 ноября. В этот день самый активные тамбовские добровольцы поделятся уникальным опытом с представителями волонтерских объединений из 17 регионов России.
- Завершается Год добрых дел и наступает время подведения итогов. Но это совсем не значит, что добрые дела молодежи города Тамбова на этом закончатся. Наоборот, сегодня мы говорим, что это начало большой работы. Волонтеры искренне помогают людям, а значит, делают этот мир лучше, - отметила председатель комитета по делам молодежи администрации города Тамбова Галина Старкова.

Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA