Тамбовские журналисты выбирают здоровый образ жизни

10.09.2011 16:06
10703
    10 сентября тамбовские журналисты приняли участие в Спартакиаде среди работников СМИ. Спортивные соревнования проходили в рамках акции «Здоровая строка».
    Несмотря на плохую погоду в спартакиаде участвовали все заявленные команды: ИА «Онлайн Тамбов.ру», телеканал «Новый век», газеты «Аргументы и факты», Наш город – Тамбов», «Город на Цне», «Из рук в руки», «Тамбовский меридиан», студенты факультета журналистики ТГУ имени Г.Р. Державина и отделения «Связи с общественностью» ТГТУ.
    После представления команд начались состязания. Журналисты участвовали в эстафете, прыжках в длину, соревнованиях по дартсу, мини-футболу и перетягивании каната. Победители опредялилсь в каждой дисциплине и командном зачете. Болельщикам также дали шанс проявить себя, на протяжении всей спартакиады они дружно поддерживали свои команды.
    Самой быстрой и ловкой была признана команда телекомпании «Новый век», ее участники заняли несколько призовых мест по отдельным дисциплинам. В командном зачете они стали первыми. На втором месте оказались «Журфакты», студенты державинского университета, а на третьем – студенты  ТГТУ. Кстати, в прошлом году эти ребята были первыми и завоевали главный кубок Спартакиады.
    Все участники и призеры получили почетные грамоты и кубки. Команда «Онлайн Тамбов» тоже не осталась без наград. Ее участники стали третьими в дартсе и вторыми в мини-футболе.
    Спартакиада среди работников СМИ проходит в Тамбове второй год подряд, ее организатором выступила городская администрация. В этот раз она была приурочена к Международному дню солидарности журналистов, который отмечался 8 сентября. Организаторы и участники надеятся, что соревнования станут традиционными. В рамках акции «Здоровая строка» в этом году для тамбовских журналистов запланировано еще несколько интересных мероприятий, о которых мы обязательно расскажем нашим читателям.

Фото
здесь
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA