Тамбовские журналисты выбрали "Мисс Интеллект" среди красоток

09.10.2018 12:30
5682
Самая умная и эрудированная среди красоток. В Тамбове выбрали "Мисс Интеллект" - первого этапа конкурса красоты "Мисс Тамбовская область-2018". Почти единогласно члены жюри назвали самой умной Полину Конину, студентку ТГТУ.

Конкурс прошел в Studio Private Place в формате интервью. Самые разные вопросы пяти девушкам задавали представители ведущих СМИ региона, в число которых вошел и корреспондент ИА "Онлайн Тамбов.ру" - они же и были жюри конкурса.

Вопросы были как на эрудицию и знания (например, назвать примерное число жителей Тамбова и области или форму нынешнего здания тамбовского драмтеатра), так и те, которые давали возможность подумать и порассуждать. Красоткам предлагали назвать своих любимых животных, увлечения, главные качества у мужчин, вспомнить яркие и первые моменты из жизни. Были и вопросы из масс-медиа: почему Супермен носит трусы поверх штанов, какую бы книгу взяли на неизвестную планету, сколько времени в среднем проводят в соцсетях и с кем бы они пообщались из авторов или героев литературных произведений.

Красотки, которые до этого прошли тестирование и отбор у организаторов, модельного агентства M-Star, во время ответов шутили и вели себя раскрепощенно. По словам победительницы, Полины Кониной, в какой-то момент она поняла, что "стоит прекратить стараться быть отличницей". Девушка, как и остальные, готовилась к конкурсу, перечитывала произведения из школьной программы и репетировала выступление перед зеркалом. 

"Победа мне придала сил. Если раньше я была уверена, что не выиграю конкурс и шла больше за опытом и эмоциями, то теперь уже хочется и побороться", - рассказала корреспонденту ИА "Онлайн Тамбов.ру" Полина Конина, победительница конкурса "Мисс Интеллект".

Полина Конина завоевала место в топ-10 на финале конкурса красоты и примет участие в дефиле в купальниках. Финал пройдет 9 декабря. 

Фото: Дарья Шутова


Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA