Тамбовских красавиц обучат дефиле и хождению по подиуму

05.02.2019 08:00
2858
Как ходить по подиуму, позировать на фотографиях и правильному макияжу будут обучать тамбовских красавиц. В Доме молодёжи прошёл кастинг в модельное агентство "M-Star" и набор в школу моделей.

В агентство принимают девушек, которые уже прошли обучение и имеют модельные данные (от 13 до 24 лет, ростом не ниже 170 см, параметры близкие к 90-60-90), а в школу - всех желающих. Также прошёл и детский кастинг среди юных красавиц.

Кастинг провели преподаватели агентства и участницы главного конкурса красоты области "Мисс Тамбовская область" прошлых лет: Вероника Емельянова, Светлана Мезенцева, Алина Рыбина, Алина Алфёрова.

"Рада была видеть много новых малышей, они заряжают нереальной энергией. По завершению кастинга, провела первое занятие по дисциплине "Психология", - рассказала на своей странице в Фейсбуке Алина Рыбина, преподаватель по психологии.

10 февраля, в воскресенье, пройдёт дополнительный кастинг, а также первое занятие в школе. Кастинг для участия в конкурсе "Мисс Тамбовская область-2019", куда попадают и девушки из модельного агентства, пройдёт в сентябре.

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA