Тамбовских работников геодезии и картографии поздравляют с профессиональным праздником
Фото: управление Росреестра по Тамбовской области

Тамбовских работников геодезии и картографии поздравляют с профессиональным праздником

14.03.2021 08:00
2299
В этом году 14 марта картографы и геодезисты России отмечают свой профессиональный праздник. Сегодня их поздравил руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов.

Как отметил руководитель Управления Росреестра, работники геодезии и картографии выполняют важную функцию. Благодаря им мы имеем представление о планете, на которой живем. Сегодня существует много возможностей узнать о местности, никогда ее не видев. Для этого достаточно открыть карту или интернет-ресурсы. Огромные расстояния и территории переложены на компактные карты. Без работы геодезистов и картографов уже не обойтись в современном обществе.

«Поздравляю с Днём работников геодезии и картографии всех, кто причастен к этой нужной и государственно необходимой деятельности: геодезистов, картографов, топографов, кадастровых инженеров, сотрудников органов технической инвентаризации, а также профильных специалистов Кадастровой палаты и Управления Росреестра по Тамбовской области!

Желаю успехов в решении сложных задач, точных замеров и расчетов, не терять интерес к своей работе, профессиональных достижений, удачи во всех Ваших начинаниях, здоровья, благополучия и счастья», - отметил в поздравлении руководитель Управления Росреестра по Тамбовской области Николай Ельцов.
Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA