Тамбовские ветераны будут бесплатно летать на самолетах по России

17.04.2018 20:00
3744
Авиакомпания "РусЛайн" бесплатно перевезет ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны в период празднования Дня Победы. Осуществить перелет возможно с 23 апреля по 13 мая 2018 года.

Приобрести билеты со скидкой 100% на любое направление туда-обратно в пределах России смогут ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны (из числа лиц, указанных в п. 1 статьи 2 и статьи 4 Федерального закона "О ветеранах"), а также лица, приравненные к ним, которые являются гражданами РФ, постоянно проживающие на территории страны иностранные граждане или лица без гражданства.

Льгота распространяется только на участников Великой Отечественной войны. Для лиц их сопровождающих (один сопровождающий для одного ветерана), предоставляют скидку в размере 50% от доступного тарифа, при наличии взимается топливный сбор.

Оформить перевозку можно в любом офисе продажи авиабилетов "РусЛайн" с 16 апреля по 13 мая 2018 года.

При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории.  Подробную информацию об условиях специального предложения можно узнать на сайте авиакомпании www.rusline.aero, а также по телефону контактного центра 8-800-5555-800 (круглосуточно, звонок по России бесплатный) или по электронному адресу 5555@rusline.aero.

Компания "РусЛайн" выполняет регулярные авиаперевозки из аэропорта "Тамбов" с 2017 года. Осуществляются регулярные перелёты по маршруту "Тамбов-Москва-Тамбов". Летом "РусЛайн" откроет прямое авиасообщение между Тамбовом и Крымом. В курортный город Симферополь самолёты начнут летать с 9 июня по субботам. С 4 июня по 30 августа с "Руслайном" из Тамбова можно улететь в Сочи по понедельникам и четвергам. Время полета составит два часа. 
Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA