Тамбовским предприятиям помогут повысить производительность труда

21.07.2019 12:03
3688

В Тамбов приедут эксперты Федерального центра компетенций в сфере производительности труда, которые проведут очный отбор предприятий-участников национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости" для собственного сопровождения.

Эксперты в течение недели побывают на 11 тамбовских предприятиях, которые заявились к участию в нацпроекте по производительности труда.

Они проведут встречи с руководителями, познакомятся с производством, изучат проблемные вопросы и в итоге отберут четыре предприятия, где под кураторством  Федерального центра компетенций  будут внедряться технологии оптимизации производственных процессов с целью повышения производительности труда.

"На двух предприятиях региона оптимизацию производственных процессов будут контролировать эксперты созданного недавно регионального центра компетенций. И еще пять предприятий планируют повышать производительность труда с участием внешних экспертов, привлеченных на конкурсной основе. Ключевым критерием выбора станет, в первую очередь, личная заинтересованность руководителя предприятия в изменениях производственного цикла и повышении компетенций сотрудников", - прокомментировали в управлении экономической политики области.

Фото на превью: expcenter.pro



Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA