Тамбовским школьникам предложили поучаствовать в конкурсе эссе
Фото: ИА "Онлайн Тамбов.ру"

Тамбовским школьникам предложили поучаствовать в конкурсе эссе

14.06.2021 08:00
1875
Тамбовские школьники 7-11 классов и обучающиеся 1-2 курсов в образовательных организациях среднего специального образования могут принять участие в бесплатном конкурсе эссе, который организован в рамках празднования Дня Финансиста.

В соответствии с Указом президента России День Финансиста отмечается 8 сентября и в этом году посвящен особо значимым датам в истории Отечества: 76-летию Победы в Великой Отечественной войне, 80-летию битвы за Москву, 60-летию первого полета в космос.

К участию принимаются работы по четырем тематическим направлениям: вклад моей семьи в общее дело достижения Победы в Великой Отечественной войне; профессиональные финансисты в годы Великой Отечественной войны; аналитический взгляд на роль финансов в мирное и военное время, 60-летию первого полета человека в космос посвящаю.

Главной целью конкурса эссе является поддержание традиций написания сочинения как самостоятельной творческой работы.

Организатором конкурса выступает Организационный комитет Всероссийского праздника по развитию финансовой грамотности под руководством президента Финансового университета при Правительстве РФ Аллы Грязновой и председателем Экспертного совета по финансовой грамотности Банка Российской Федерации Анатолием Гавриленко.
Никита Рассказов
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA