Тамбовский Дом молодёжи отметил год со дня основания
Фото: администрация Тамбовской области

Тамбовский Дом молодёжи отметил год со дня основания

17.08.2020 17:40
2798
Дому молодёжи Тамбовской области исполнился один год. Сотрудников и волонтёров учреждения поздравил губернатор Александр Никитин.

Сегодня на базе Дома молодёжи Тамбовской области охвачено 15 тысяч молодых людей, проведено более 600 мероприятий. Первым крупным мероприятием учреждения стал Областной молодёжный движ-2020, который состоялся в ЛДС "Кристалл" в декабре прошлого года. Волонтерской деятельностью в регионе сегодня занимаются более 72 тысяч человек.

Для губернатора провели экскурсию по Дому молодёжи,  в ходе которой рассказали о работе разных волонтёрских организаций области.

За поддержку старшего поколения в условиях пандемии коронавируса и большой личный вклад в развитие добровольческого движения в Тамбовской области, за вклад в проведение Общероссийского голосования по поправкам к Конституции РФ на территории региона волонтеры получили награды от губернатора.

Также Александр Никитин вручил сертификаты победителям регионального этапа Всероссийского конкурса "Доброволец России-2020" и ведомственные награды.

Фото: администрация Тамбовской области

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA