Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей

21.04.2020 14:17
2367

Лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем. Не торопясь пройти по корпусу, заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с руководством и преподавателями, задать все волнующие вопросы. Но в условиях нынешних реалий, День открытых дверей в Тамбовском филиале Президентской академии пройдет в режиме онлайн. Ссылка на трансляцию будет доступна с 26 апреля 2020 года. Мы ждём вас, дорогие абитуриенты на виртуальном Дне открытых дверей!

В программе: встреча с руководством; подробная информация о вузе; условия поступления; знакомство с деятельностью Студенческого совета и внеучебной жизнью.

Абитуриенты познакомятся с Академией и филиалом, направлениями подготовки, по которым ведется обучение: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики, вопросы по приемной кампании, стоимость обучения - об этом расскажут на виртуальном Дне открытых дверей в Тамбовском филиале РАНХиГС.

Время: 26 апреля 2020 года.

Ссылка на трансляцию будет доступна с 11:00

Мы приглашаем школьников, студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений, родителей и всех желающих получить высшее образование на виртуальный День открытых дверей. 

Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA