Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей
Фото: Тамбовский филиал РАНХиГС

Тамбовский филиал РАНХиГС приглашает на Виртуальный День открытых дверей

22.10.2021 11:53
1670
Лучший способ выбрать будущий вуз – это, конечно, побывать в нем. Не торопясь пройти по корпусу, заглянуть в учебные аудитории, пообщаться с руководством и преподавателями, задать все волнующие вопросы. Но в условиях нынешних реалий, День открытых дверей в Тамбовском филиале Президентской академии пройдет в режиме онлайн.
 
Ссылка будет доступна с 31 октября 2021 года. Прямая трансляция начнётся в 11:00 на официальном сайте филиала (tmb.ranepa.ru). Мы ждём вас, дорогие абитуриенты на виртуальном Дне открытых дверей. 

В программе:

- встреча с руководством;

- подробная информация о вузе;

- условия поступления;

- знакомство с деятельностью Студенческого совета и внеучебной жизнью.

Абитуриенты познакомятся с Академией и филиалом, направлениями подготовки, по которым ведется обучение: «Экономика», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция». Преимущества Академии и перспективы, которые она открывает, возможности прохождения практики, вопросы по приемной кампании, стоимость обучения - об этом расскажут на виртуальном Дне открытых дверей в Тамбовском филиале РАНХиГС.

Мы приглашаем школьников, студентов и выпускников средне-специальных учебных заведений, родителей и всех желающих получить высшее образование на виртуальный День открытых дверей. Будем рады видеть вас в Тамбовском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Электронная почта для Ваших вопросов: tambovranhgs_pk@mail.ru

Также следите за новостями на официальном сайте и в группе филиала в социальной сети «ВКонтакте».

Возрастное ограничение 16+

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA