Тамбовский филиал РАНХиГС принимает участие во Всероссийском конкурсе RAISE

22.11.2018 10:47
1935

С 20 по 22 ноября в Москве состоялась образовательная сессия Всероссийского Акселератора социальных инициатив RAISE–образовательной программы с конкурсной составляющей, нацеленной на выявление и развитие социально ориентированных молодых лидеров на основе опыта разработки и реализации реальных студенческих социальных проектов с применением предпринимательского подхода.

Участие в образовательной сессии приняли студенты третьего курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Тамбовского филиала РАНХиГС Марина Шмарина, Григорий Мкоян и Валерий Кривошеев под руководством куратора, доцента кафедры государственного управления и гуманитарных дисциплин, к.и.н., Андрея Клюкина. На конкурсе они представили проект портала персонифицированного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации.

"Проект направлен на то, чтобы информировать клиентов о товарах и услугах в сфере образования, помочь в выборе поставщиков образовательных услуг, а также популяризировать программы дополнительного профессионального образования и повышения квалификации Тамбовского филиала РАНХиГС", – рассказал Андрей Клюкин.

Отметим, что в рамках образовательной сессии RAISE студентам филиала удалось побывать на лекциях крупнейших бизнес-тренеров и экспертов в сфере социального предпринимательства.


Елизавета Макарова
Корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA