Тамбовский филиал РАНХиГС принял участие в юридическом форуме в Кремле

12.10.2018 12:58
1959

10 октября в Кремле прошел ежегодный форум «Главные правовые события года», который объединил ведущих практикующих юристов со своей страны.

Участие в форуме под руководством доцента кафедры правовых дисциплин Тамбовского филиала РАНХиГС, к.ю.н., доцента Ольги Алёхиной приняли студенты первого курса направления подготовки «Юриспруденция».

Я впервые побывал на юридическом форуме подобного масштаба. Он произвел на меня незабываемое впечатление. Множество высококлассных юристов, собравшихся вместе на одной площадке для обмена опытом и обсуждения изменений в законодательстве. В особенности, меня заинтересовал вопрос выхода из черного списка по Федеральному закону № 115-ФЗ, о котором рассказал Андрей Набережный, главный редактор журнала «Арбитражная практика для юристов», – рассказал Никита Беляев, студент первого курса направления подготовки «Юриспруденция» Тамбовского филиала РАНХиГС.

Стоит отметить, что основной задачей форума является повышение правовой грамотности юристов российских компаний с целью уменьшения количества споров в судах и снижения нагрузки на судебную систему. Организатором форума выступила юридическая справочная система «Система Юрист».

Ирина Птуха
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA