Тамбовский инспектор Андрей Изюмов победил на "Армейских играх"

04.08.2018 16:00
6130
Тамбовский инспектор ДПС Андрей Изюмов победил на "Армейских играх". Сотрудник Военной автомобильной инспекции, старший прапорщик первенствовал в составе сборной России в дисциплине "Дорожный патруль", сообщает группа "Тамбовский ваишник".

Сборная состояла из 7 человек - начальник, капитан, 3 участника и 2 человека технического, тренерского персонала. На конкурсе "Дорожный патруль"  членам нашей команды пришлось пройти несколько испытаний и выполнить экстремальное вождение с выполнением элементов контраварийной подготовки, индивидуальную гонку, отрегулировать дорожное движение с помощью жезла и рук, заменить колесо техническим персоналом, совершить экстремальную параллельную парковку и множество других. Состязание проходило между инспекторами. 

В этой дисциплине россияне стали первыми, опередив сборную Китая и Узбекистана. Изюмов в личном зачете среди инспекторов стал вторым по очкам.

"Армейские игры" проходят на полигоне Ногинский и продлятся до 5 августа. Эти игры - военно-спортивные состязания, организованные Министерство обороны России, в которых принимают участие несколько тысяч военнослужащих. "Дорожный патруль" - одна из порядка 20 дисциплин на играх, в которые входит, например, танковый биатлон.

 

 

 

 

Фото: "Тамбовский ваишник"

Сергей Мосев
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA