Тамбовский комплекс по переработке отходов отправил в ЛНР помощь на 1 миллион рублей
Фото ООО "КОМЭК"

Тамбовский комплекс по переработке отходов отправил в ЛНР помощь на 1 миллион рублей

24.08.2022 15:00
2030
Тамбовский мусороперерабатывающий комплекс «КомЭк» поддержал инициативу врио главы администрации Тамбовской области Максима Егорова и направил помощь Новоайдарскому району Луганской народной республики. Формированием и отправкой очередного гуманитарного груза для подшефной региону территории ЛНР занималось региональное отделение ВПП «Единая Россия».

Мусороперерабатывающее предприятие подготовило для Новоайдарского района оборудование и материалы, необходимые для восстановления жилищно-коммунального хозяйства. В частности, несколько комплектов шин для специализированной техники, около 3,5 тонн металлоизделий, в том числе труб, машину сварки пластиковых труб, электрогенератор, мотопомпу, масла. Общая сумма помощи составила более 1 миллиона рублей.

«Мы сами работаем в сфере ЖКХ и прекрасно понимаем, как важно восстановить эту сферу для нормальной жизни. Поэтому коллектив ООО «КомЭк» с радостью поддержал инициативу главы региона, а в качестве помощи выбрал именно то, что связано с восстановлением жилищно-коммунального комплекса», - отметили на предприятии.

24 августа фура с гуманитарной помощью от Тамбовского мусороперерабатывающего комплекса, а также с продуктами, собранными в Петровском районе, отправилась в Луганскую народную республику.
Ирина Тягунова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA