Тамбовский областной кожно-венерологический диспансер готовят к отопительному сезону
Фото: Пресс-служба Управления здравоохранения Тамбовской области

Тамбовский областной кожно-венерологический диспансер готовят к отопительному сезону

04.09.2021 15:00
2546

В Тамбовском областном кожно-венерологическом клиническом диспансере готовятся к отопительному сезону. Проведены работы по первоочередным противоаварийным мероприятиям в здании поликлиники Мичуринского филиала.

Также выполнены проектные и изыскательские работы, внесены изменения в проект газификации топочной здания Моршанского филиала. Проведены работы по проверке технического состояния строительных конструкций основного здания КВД, сообщает пресс-служба управления здравоохранения Тамбовской области.


Кроме того, заменили утеплитель труб теплотрассы и изолировали их оцинкованной сталью, а также отремонтировали водопроводную сеть и системы отопления основного здания диспансера.

«Общая сумма потраченных средств около 450 тысяч рублей. Это немалые средства для нашего учреждения, учитывая то, что все работы проведены на личные средства диспансера, полученные от оказания платных услуг. Хочется особо отметить слаженную работу специалистов различных отделов, которые участвуют в работе по подготовке к осенне-зимнему сезону», - отметили в администрации учреждения.


Марина Романова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA