Тамбовский писатель презентовал книгу "С волками жить..."

02.12.2013 11:27
5921
    В областной библиотеке прошла презентация новой книги писателя Андрея Скилура "С волками жить...".
   Андрей Скилур - творческий псевдоним известного тамбовского журналиста и писателя Андрея Хазиева. Его первое произведение - повесть "Три дня в августе" - вышло в печать в 1999 году. Через четыре года был опубликован сборник повестей "Тамбовские страсти", в 2007 и 2009 годах вышли сборники стихов и прозы "Граната" и "Компрессия".
    Поздравить писателя с выходом романа пришли заведующая отделом Госархива области Галина Ходякова, заместитель начальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления администрации области Евгений Старостин, заведующий отделом Тамбовской епархии иерей Виктор Лисюнин, атаман тамбовского станичного казачьего войска Владимир Векленко и многие другие. Перед участниками презентации выступил Народный хор ветеранов имени маршала Малиновского, сообщает сайт областной библиотеки.
   Сам автор отметил, что был приятно удивлён неравнодушием, с каким тамбовская общественность встретила выход в свет его первого крупного произведения, и подчеркнул, что такая реакция побуждает продолжить работу на литературной стезе.




Юлиана Балабанова
корреспондент
Общество
Происшествия
Культура
ЖКХ
Экономика
Спорт
Свяжитесь с нами
Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA